Навигация
Контакты

Телефоны для связи:

+7(909)929-76-78
+7(903)729-80-69

Телефон/Факс:
+7(495)649-32-73   

      

E-mail:
signumplus@bk.ru
7298069@rambler.ru

Часы работы:
пн - пт: 11.00 - 19.00

г.Москва,
ул.Б.Черкизовская,

д.24 А, стр.1, оф.733

 

Видео
Статистика
Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru
Новости

Еще одним амбициозным проектом, который эксперты уже сопоставили с "Большой Ленинградкой", стала планируемая реконструкция 19 вылетных магистралей. Предусматривается расширение проезжей части, строительство переходов и эстакад, организация дорог-дублеров и выделенных полос для общественного транспорта. Реконструкция Варшавского и Каширского шоссе должна завершиться уже в 2012 году, а работы на Рязанском и Волгоградском проспектах - в начале 2014 года.

На Варшавском шоссе появится тоннель и заездные карманы для транспорта, а вдоль него построят боковые проезды и 55 съездов с дорог-дублеров на основную магистраль. Один из съездов с внешней стороны Третьего транспортного кольца на Загородное шоссе, который разгрузит другой съезд на Варшавское шоссе в сторону области, был открыт для движения в начале декабря.

Рублевское шоссе в ходе реконструкции расширят и уберут светофоры, мешающие нормальному движению. Также там появятся 4 новые развязки, 93 заездных кармана, новые боковые проезды и полосы для общественного транспорта от Можайского шоссе до проспекта Вернадского и от Ленинского проспекта до Чертановской улицы. А в районе будущей станции метро появится транспортно-пересадочный узел.

В рамках реконструкции Ленинградского шоссе от станции метро "Сокол" до МКАД появится 18 заездных "карманов" для общественного транспорта, а также шесть подземных пешеходных переходов и дополнительная полоса для движения транспорта длиной 2,3 километра. Кроме того, планируется устройство притротуарных парковок на 143 машино-места.

На нескольких участках шоссе построят двух- и трехполосные боковые проезды. Они появятся на участках от Ленинградского моста до транспортной развязки на пересечении с Беломорской улицей по направлению в центр, от транспортной развязки на пересечении с Волоколамским шоссе до моста Победы, а также в районе Фестивальной улицы. От Беломорской улицы до Головинского шоссе Ленинградку расширят на одну полосу по направлению в центр, а на пересечении с МКАД построят левоповоротную эстакаду.

Основную проезжую часть Можайского шоссе расширят в обоих направлениях до 4-7 полос, и построят боковые проезды с обеих сторон на 2-3 полосы в каждом направлении. На Можайском шоссе возведут две развязки: тоннель перед выездом с магистрали перед постом ГИБДД и эстакаду, которая охватит пересечения с улицами Кубинка, Витебская, Рябиновая и Гвардейская. Кутузовский проспект соединят с Рублевским шоссе направленными съездами.

На шоссе Энтузиастов запланировано строительство двух развязок, одна из которых предполагает организацию разворота на шоссе Энтузиастов в тоннеле с обеих сторон в створе железнодорожной ветки на завод "Серп и Молот". Вторая развязка предполагает строительство четырех эстакад на примыкании магистрали вдоль Малого кольца МЖД к шоссе Энтузиастов.

Кроме того, планируется строительство 20 подземных переходов, а также перехватывающих паркингов у станций метро "Авиамоторная", "Шоссе Энтузиастов" и на подходе к МКАД общим количеством 5,33 тысячи машино-мест. Саму магистраль планируется расширить до 8 полос в оба направления общей протяженностью 8,1 километра. С обеих ее сторон планируется строительство боковых проездов, а на четырех смежных улицах введут одностороннее движение. На Щелковском шоссе планируется построить 13 подземных пешеходных переходов, два транспортно-пересадочных узла у станций метро "Щелковская" и "Черкизовская". На пересечении шоссе с Уральской улицей появится эстакада, а в районе Черкизовского путепровода - эстакадные направленные заезды в перехватывающий паркинг.

Также в списке реконструируемых магистралей значатся Ярославское, Дмитровское шоссе, Севастопольский проспект, Мичуринской проспект от МКАД до улицы Косыгина, проспект Вернадского от кольцевой до Комсомольского проспекта, Ленинский проспект, Профсоюзная улица от МКАД до Ленинского проспекта, Садовое кольцо, Люблинская улица, улица Народного Ополчения через Мневники, Сколковское шоссе до МКАД.

В конце ноября столичный мэр открыл участок дублера Дмитровского шоссе, который свяжет 9-й микрорайон поселка Северный с шоссе в районе Череповецкой улицы района Лианозово. Этот дублер планировалось открыть в 2013 году, однако строители смогли ускорить темпы работ и обеспечить жителям поселка Северный выход на Дмитровское шоссе и сохранить пропускную способность шоссе во время его реконструкции.

 

http://www.newsmsk.com/

Знаки, разметка,светофоры
Нормативы и законы
Полезная информация
Правила дорожного движения
История ГИБДД
Автомобильный этикет
Список хороших АЗС
Список плохих АЗС
От ОРУДа до ГАИ
История развития ПДД
История возникновения номерных знаков
Как разрабатывается ПОДД?
Структура организации ДПС
для чего нужен Проект организации дорожного движения?
Виды Проектов организации дорожного движения
Дорожная разметка
Действия водителя при остановке сотрудником ГИБДД
Новые правила поведения сотрудников ГАИ
ГИБДД г Москвы
Об организации дорожного движения в Москве
Управление дорожным движением
Требования к подготовке и переподготовке водителей
согласование размещения наружной рекламы в МО
Разработка и утверждение ПОДД
Система "СТАРТ"
ФУАД "Центральная Россия"
ГИБДД по Московской области
Что такое АСУД?
Регламент по работе ДПС
Штрафы за нарушение ПДД
За что лишают прав...
Радары,камеры,посты ДПС
Терегламент безопасности т/с
История в датах и документах
Правила задержания транспортного средства
Территориальное деление г.Москва
Провокации во время экзамена
балансодержатель автомобильных дорог
Постановление ВС
камеры на дорогах Москвы
О необходимости ограждения массивных препятствий
согласование знаков навигации на дорогах
Ограждающие устройства
Фотогалерея
Поиск
Новости
Опубликовано: 31.01.2024
Опубликовано: 15.07.2023
Опубликовано: 15.07.2023
Опубликовано: 15.07.2023
Опубликовано: 11.07.2023
Опубликовано: 11.07.2023
Опубликовано: 31.01.2024
Опубликовано: 03.07.2023
Опубликовано: 30.06.2023
Опубликовано: 18.06.2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 357
Разработка проектов организации дорожного движения, дорожных проектов, проектирование светофорных объектов и их согласование.
Комплекс услуг по организации дорожного движения: продажа, установка и обслуживание дорожных знаков и других технических средств ОДД

Copyright © 2008 - 2022
ООО "Сигнум - плюс"

Яndex
 
porno izle