Ремни безопасности — это одно из самых важных средств защиты во время движения на дороге. Использование их правильно может значительно повысить безопасность водителя и пассажиров. Перед поездкой убедитесь, что все пассажиры пристегнуты ремнями безопасности. Ремень должен быть натянут и не должен быть перекручен. Не забывайте, что даже на короткие расстояния ремень безопасности обязателен. Помните, что правильное использование ремней безопасности может спасти вам жизнь в случае аварии. Будьте ответственными и всегда используйте ремни безопасности!
ООО «СИГНУМ ПЛЮС» ОСНОВАНО В 2005 ГОДУ
Наша компания активно участвует в улучшении безопасности дорожного движения в Москве и Московской области, выполняя
городские заказы и принимая участие в федеральных программах. С 2009 года мы являемся субъектом малого предпринимательства.
Деятельность компании отмечена положительными отзывами УГИБДД ГУВД по г. Москве, ОГИБДД УВД по ВАО г. Москвы, ОГИБДД УВД
по Зеленоградскому АО г. Москвы. Также за большой вклад в дело развития экономики России, укрепление промышленного и научно-технического потенциала страны, высокую гражданскую позицию деятельность ООО «Сигнум Плюс» в 2008 году была удостоена ордена
"За профессионализм" (Золотая звезда I степени) Межрегионального фонда "Общественная награда".
ООО «СИГНУМ ПЛЮС»
ОСНОВАНО В 2005 ГОДУ
Наша компания активно участвует в улучшении безопасности дорожного движения в Москве и Московской области, выполняя городские заказы и принимая участие в федеральных программах. С 2009 года мы являемся субъектом малого предпринимательства.
Деятельность компании отмечена положительными отзывами УГИБДД ГУВД по г. Москве, ОГИБДД УВД по ВАО г. Москвы, ОГИБДД УВД по Зеленоградскому АО г. Москвы. Также за большой вклад в дело развития экономики России, укрепление промышленного и научно-технического потенциала страны, высокую гражданскую позицию деятельность ООО «Сигнум Плюс» в 2008 году была удостоена ордена "За профессионализм" (Золотая звезда I степени) Межрегионального фонда "Общественная награда".