Навигация
Контакты

Телефоны для связи:

+7(909)929-76-78
+7(903)729-80-69

Телефон/Факс:
+7(495)649-32-73   

      

E-mail:
signumplus@bk.ru
7298069@rambler.ru

Часы работы:
пн - пт: 11.00 - 19.00

г.Москва,
ул.Б.Черкизовская,

д.24 А, стр.1, оф.733

 

Видео
Статистика
Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru
Новости
 Во исполнение писем Федерального дорожного агентства (Росавтодора) от 25.11.2011 г. № 01-28/16796 и от 27.01.2016 г. № 01-28/1961 ФКУ «Центравтомагистраль (далее – Учреждение) осуществляет процедуру выдачи технических требований и условий на строительство, реконструкцию пересечений автомобильных дорог с другими автомобильными дорогами и примыканий автомобильных дорог к другим автомобильным дорогам только после согласования с Росавтодором проекта этих технических требований и условий.
Заявителю необходимо подать в адрес Учреждения установленный комплект документов, информацию о котором можно узнать на сайте WWW.CENTRDOR.RU в разделе «Услуги» / «Согласование размещения придорожной инфраструктуры» / «Согласование примыканий/пересечений к федеральным автодорогам…».

После предоставления заявителем в Учреждение вышеуказанного комплекта документов, в случае, если строительство, реконструкция примыкания/пересечения не противоречит нормативным требованиям и не мешает планируемой реконструкции автомобильной дороги, проект технических требований и условий с комплектом документов направляется на согласование в Росавтодор.

Письменное согласие, содержащее технические требования и условия на строительство, реконструкцию пересечений автомобильных дорог с другими автомобильными дорогами и примыканий автомобильных дорог к другим автомобильным дорогам только после получения мотивированного заключения Росавтодора в отношении проекта технических требований и условий.
Во исполнение письма Федерального дорожного агентства (Росавтодора) от 23.10.2018 № 01-28/41295 ФКУ «Центравтомагистраль» (далее – Учреждение) осуществляет процедуру выдачи технических требований и условий на строительство (реконструкцию) примыкания к федеральным автомобильным дорогам только после согласования с Росавтодором проекта этих технических требований и условий.
1.Подготовить и направить в ФКУ «Центравтомагистраль» установленный комплект документов, необходимый для получения ТТиУ на строительство (реконструкцию) примыкания к федеральным автомобильным дорогам.
2.Получить в ФКУ «Центравтомагистраль» технические требования и условия на строительство (реконструкцию) примыкания к ФАД.
3.Подать в ФКУ «Центравтомагистраль» заявление на получение разрешения на строительство (реконструкцию) примыкания к ФАД, с приложением документов, согласно перечню.
4.Получить в ФКУ «Центравтомагистраль» разрешение на строительство (реконструкцию) примыкания к ФАД.
5.По окончанию работ получить в ФКУ «Центравтомагистраль» разрешение на ввод в эксплуатацию примыкания к ФАД.
 
ПЕРЕЧЕНЬ
документов, представляемых для получения технических требований и условий на  строительство (реконструкцию)  пересечения с другими автомобильными дорогами /примыкания автомобильных дорог к федеральным автомобильным дорогам 

1.Заявление в Федеральное казенное учреждение «Федеральное управление автомобильных дорог «Центральная Россия» Федерального дорожного агентства (ФКУ «Центравтомагистраль»)  о выдаче технических требований и условий на строительство (реконструкцию) пересечения / примыкания к федеральной автомобильной других автомобильных дорог, с указанием наименования автомобильной дороги в соответствии с перечнем автомобильных дорог общего пользования федерального значения, утвержденным Постановлением Правительства РФ от 17.11.2010 № 928; местоположения пересечения/примыкания относительно километровых столбов автомобильной дороги (км…+ м…, лево/право).
2.Правоудостоверяющие документы на земельные участки, на которых планируется строительство (реконструкция) пересечения/примыкания (выписка из ЕГРН).
3.Схема участка автомобильной дороги общего пользования федерального значения М 1:2000, которая предусматривает отражение:
объектов, подлежащих согласованию;
границ полосы отвода и придорожных полос автомобильной дороги общего пользования федерального значения;
(размеры полосы отвода ФАД можно снять с дежурной кадастровой карты, расположенной на сайте Росреестра http://www.pkk5.rosreestr.ru/)
 ( размеры придорожной полосы указаны в приказе Министерства транспорта Российской Федерации от 13.01.2010 г. № 4 «Об установлении и использовании придорожных полос автомобильных дорог федерального значения»)
близлежащих существующих примыканий относительно планируемых к размещению объектов на автомобильной дороге в обе стороны.
4.Технико-экономическое обоснование необходимости строительства/ реконструкции примыкания/пересечения.
5.Прогноз изменения интенсивности дорожного движения в связи с размещением примыкания/пересечения на краткосрочный и перспективный (на 20 лет вперед) периоды.
6.Юридический адрес предприятия, банковские реквизиты, контактные телефоны и справку о полномочиях лица, которое будет подписывать документы (действует на основании устава, доверенности и т.п.).

Внимание! Во исполнение письма Росавтодора от 10.03.2017 № 06-28/7450, в целях организации работы по выдаче технических требований и условий в прикладной системе «Единая информационно-аналитическая система» АСУ Росавтодора (ПС ЕИАС АСУ Росавтодора), вместе с заявлением в дополнение к комплекту прилагаемых документов на бумажном носителе необходимо приложить электронные копии (сканы) всех документов на электронном носителе в формате PDF.
 
 
Знаки, разметка,светофоры
Нормативы и законы
Полезная информация
Правила дорожного движения
История ГИБДД
Автомобильный этикет
Список хороших АЗС
Список плохих АЗС
От ОРУДа до ГАИ
История возникновения номерных знаков
История развития ПДД
Как разрабатывается ПОДД?
Структура организации ДПС
для чего нужен Проект организации дорожного движения?
Виды Проектов организации дорожного движения
Дорожная разметка
Действия водителя при остановке сотрудником ГИБДД
Новые правила поведения сотрудников ГАИ
ГИБДД г Москвы
Об организации дорожного движения в Москве
Управление дорожным движением
Требования к подготовке и переподготовке водителей
согласование размещения наружной рекламы в МО
Разработка и утверждение ПОДД
Система "СТАРТ"
ФУАД "Центральная Россия"
ГИБДД по Московской области
Что такое АСУД?
Регламент по работе ДПС
Штрафы за нарушение ПДД
За что лишают прав...
Радары,камеры,посты ДПС
История в датах и документах
Терегламент безопасности т/с
Правила задержания транспортного средства
Территориальное деление г.Москва
Провокации во время экзамена
Постановление ВС
балансодержатель автомобильных дорог
камеры на дорогах Москвы
О необходимости ограждения массивных препятствий
согласование знаков навигации на дорогах
Фотогалерея
Поиск
Новости
Опубликовано: 31.01.2024
Опубликовано: 15.07.2023
Опубликовано: 15.07.2023
Опубликовано: 15.07.2023
Опубликовано: 11.07.2023
Опубликовано: 11.07.2023
Опубликовано: 31.01.2024
Опубликовано: 03.07.2023
Опубликовано: 30.06.2023
Опубликовано: 18.06.2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 357
Разработка проектов организации дорожного движения, дорожных проектов, проектирование светофорных объектов и их согласование.
Комплекс услуг по организации дорожного движения: продажа, установка и обслуживание дорожных знаков и других технических средств ОДД

Copyright © 2008 - 2022
ООО "Сигнум - плюс"

Яndex
 
porno izle