Навигация
Контакты

Телефоны для связи:

+7(909)929-76-78
+7(903)729-80-69

Телефон/Факс:
+7(495)649-32-73   

      

E-mail:
signumplus@bk.ru
7298069@rambler.ru

Часы работы:
пн - пт: 11.00 - 19.00

г.Москва,
ул.Б.Черкизовская,

д.24 А, стр.1, оф.733

 

Видео
Статистика
Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru
Новости

 Дорожные указатели - размещаются, как уже понятно из названия, на дорогах. Размер рекламы на дорожных указателях часто зависит от размера дорожного знака. Преимущества: благодаря тому, что дорожные указатели являются источником очень важной для автомобилистов информации, размещенная на них реклама тоже попадает в зону пристального внимания водителей.

Соседство с истинной информацией (названием улицы и номером дома) придает дополнительную достоверность рекламному сообщению и вызывает к нему большее доверие. На рекламном поле дорожных указателей и домовых знаков можно не только размещать рекламу, но и показывать направление движения к офисам, складам и т.п. Невысокая стоимость знаков позволяет при небольших вложениях проводить обширную и действенную рекламную кампанию.

Основные достоинства дорожных указателей:

Прекрасное дополнение к другим видам рекламы.
Установка указателя поможет вашим посетителям, привлеченным другими видами рекламы быстрее находить ваше заведение.
Достоверность информации.
В большинстве случаев указатель воспринимаются как полезный источник информации и не вызывает у покупателей раздражения, присущего обычной рекламе. Рекламные носители с полезными свойствами (ручки, блокноты, зажигалки, футболки, настольные календари) имеют эффективность во много раз выше традиционных решений.
Показатель стабильности.
Установка указателей является частью комплексной программы Правительства Москвы по благоустройству нашего города. Участие в программе повышает доверие потенциальных клиентов к вашей фирме.
Самый короткий путь между покупателем и продавцом.
Согласно практике, чем меньше срок между увиденной рекламой и визитом в магазин, тем выше вероятность покупки. По нашей рекламе клиент придет через пару минут.
Дорожный знак - это отличная возможность, иметь эффектную и эффективную рекламу – привлекающую повышенное внимание окружающих своей уникальной яркостью и красочностью, работающую 24 часа в сутки. Срок размещения рекламной информации на информационно-указательных знаках индивидуального проектирования от одного года и более. 
РИЗы и Знаки Индивидуального Проектирования маршрутного ориентирования (ЗМО) изготавливаются с применением высокоинтенсивных световозвращающих материалов, сохраняющих одинаковый вид при дневном освещении и в отраженных лучах ночью. Их оптические свойства обеспечивают прекрасную видимость во время дождя, снегопада, в темное время суток, делая более заметным для окружающих, тем самым, повышая эффективность Вашей рекламы.
Поскольку дорожные указатели являются объектами пристального внимания потенциальных потребителей, эту особенность стали использовать в рекламных целях, размещая на специальном поле дорожных указателей рекламу.
Дорожные указатели не вечны, и у рекламодателей регулярно появляется шанс использовать освобождающиеся места для размещения своей рекламы на дорожных указателях в нужном районе. Такая реклама становится частью городского и пригородного пространства. Достоверность информации на дорожных указателях создает у людей ощущение надежности предлагаемого рекламного решения.
Дорожные указатели бывают двух видов – рекламно-информационные знаки и информационно-коммуникативные указатели. Первые устанавливаются вдоль трасс и предназначены участникам дорожного движения. На таких дорожных знаках указывается расположение сервиса: кафе, гостиницы, заправки, магазины, автосервис. Рекламно-информационные знаки изготавливаются из современной световозвращающей пленки алмазного типа, устойчивой к агрессивным воздействиям внешней среды, поэтому Ваша реклама на дорожных указателях не смоется дождем и не потускнеет от солнца.
Дорожные указатели второго типа располагаются обычно на основных развязках города. На этих указателях обозначаются названия улиц, площадей и т.п., местонахождение памятников, основных городских учреждений, организаций потребительского рынка и направление движения к ним. При создании рекламы на информационно-коммуникационных дорожных указателях могут быть использованы световые буквы и неон, либо дорожные указатели могут быть с внешней или внутренней подсветкой.
Рекламное поле дорожных указателей не должно быть перегружено. На нем возможно разместить Ваш логотип, контактные данные (адрес, телефон), стрелкой указать направление движения к месту расположения Вашей точки продаж.
Используя дорожные указатели для размещения рекламы, Вы привлекаете потребителей, которые курсируют по улицам и магистралям, возможно, одновременно в поисках именно Вашей продукции и сервиса.  

 

Перечень сведений, рекомендуемых к размещению на  информационных указателях индивидуального проектирования, включаемых в общегородскую систему г.Москвы информационного обеспечения участников дорожного движения

     1. Объекты транспортной инфраструктуры.
     2. Медицинские учреждения, в том числе травмпункты и больницы с травмотологическими отделениями.
     3. Объекты потребительского рынка.
     4. Объекты  продовольственного  обеспечения города (оптовые и оптово-розничные продовольственные базы и рынки).
     5. Объекты ветеринарии.
     6. Объекты системы бытового обслуживания населения.
     7. Объекты туристической инфраструктуры.
     8. Объекты культуры.
     9. Объекты физической культуры и спорта.
     10. Объекты социальной защиты населения.
     11. Почтовые объекты и объекты связи.
     12. Объекты банковского обслуживания.
     13. Объекты образования.
     14. Промышленные предприятия.
     15. Социальная информация и слоганы,  направленные на обеспечение и повышение безопасности дорожного движения.

Знаки, разметка,светофоры
Нормативы и законы
Полезная информация
Правила дорожного движения
История ГИБДД
Автомобильный этикет
Список хороших АЗС
Список плохих АЗС
От ОРУДа до ГАИ
История возникновения номерных знаков
История развития ПДД
Как разрабатывается ПОДД?
Структура организации ДПС
для чего нужен Проект организации дорожного движения?
Виды Проектов организации дорожного движения
Дорожная разметка
Действия водителя при остановке сотрудником ГИБДД
Новые правила поведения сотрудников ГАИ
ГИБДД г Москвы
Об организации дорожного движения в Москве
Управление дорожным движением
Требования к подготовке и переподготовке водителей
согласование размещения наружной рекламы в МО
Разработка и утверждение ПОДД
Система "СТАРТ"
ФУАД "Центральная Россия"
ГИБДД по Московской области
Что такое АСУД?
Регламент по работе ДПС
Штрафы за нарушение ПДД
За что лишают прав...
Радары,камеры,посты ДПС
История в датах и документах
Терегламент безопасности т/с
Правила задержания транспортного средства
Территориальное деление г.Москва
Провокации во время экзамена
Постановление ВС
балансодержатель автомобильных дорог
камеры на дорогах Москвы
О необходимости ограждения массивных препятствий
согласование знаков навигации на дорогах
Фотогалерея
Поиск
Новости
Опубликовано: 31.01.2024
Опубликовано: 15.07.2023
Опубликовано: 15.07.2023
Опубликовано: 15.07.2023
Опубликовано: 11.07.2023
Опубликовано: 11.07.2023
Опубликовано: 31.01.2024
Опубликовано: 03.07.2023
Опубликовано: 30.06.2023
Опубликовано: 18.06.2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 357
Разработка проектов организации дорожного движения, дорожных проектов, проектирование светофорных объектов и их согласование.
Комплекс услуг по организации дорожного движения: продажа, установка и обслуживание дорожных знаков и других технических средств ОДД

Copyright © 2008 - 2022
ООО "Сигнум - плюс"

Яndex
 
porno izle