Навигация
Контакты

Телефоны для связи:

+7(909)929-76-78
+7(903)729-80-69

Телефон/Факс:
+7(495)649-32-73   

      

E-mail:
signumplus@bk.ru
7298069@rambler.ru

Часы работы:
пн - пт: 11.00 - 19.00

г.Москва,
ул.Б.Черкизовская,

д.24 А, стр.1, оф.733

 

Видео
Статистика
Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru
Новости

Ограничения для грузового транспорта вступят в силу в Восточном округе Москвы с 1 октября. С этого дня грузовикам с разрешенной максимальной массой от 2,5 тонн смогут ездить только по улицам, составляющим так называемый грузовой каркас.
Пикапы с разрешенной максимальной массой от 2,5 тонны попадут под новые ограничения для грузовых машин, пишет "Московский комсомолец". Речь идет о так называемом грузовом каркасе: сквозное движение тяжелых автомобилей разрешат только по определенным участкам дорог, ведущим к точкам грузопритяжения и расположенным вдали от жилых домов.

Газета отмечает, что помимо фур ограничения распространятся на такие автомобили, как, например, Mitsubishi L200, Ford Ranger, Nissan NP300, Nissan Navara, Mazda BT50, VW Amarok, Dodge RAM, SsangYong Actyon Sports. Разрешенная масса самого легкого из них превышает установленный мэрией порог минимум на 200 килограммов. А это значит, что владельцы таких машин не смогут не только ездить на них по городу, но даже парковаться в своих дворах.

Первая очередь грузового каркаса будет введена осенью в Восточном административном округе в пределах МКАД. В него войдут около 86 улиц, крупнейшими из которых являются шоссе Энтузиастов, Щелковское шоссе, улицы Большая Черкизовская, Стромынка и Русаковская, участок Северо-восточной хорды, проспект Буденного, набережные Яузы, Окружной проезд. К началу 2016 года грузовой каркас охватит все округа Москвы в пределах МКАД. Владельцы пикапов и внедорожников в прошлом году уже получали штрафы за въезд в центр Москвы. Из-за технической ошибки в базах данных ГИБДД автоматика приравнивала их к грузовикам.

 

Это 86 улиц в пределах МКАД, в том числе шоссе Энтузиастов, Щелковское шоссе, улицы Большая Черкизовская, Стромынка, Русаковская, проспект Буденного, набережные Яузы и Окружной проезд, пишет "Вечерняя Москва".

На въездах в жилые кварталы будут установлены знаки, запрещающие транзитный проезд. Штраф за нарушение составит 5 тысяч рублей. Съезд с грузового каркаса будет разрешен только для обслуживания предприятий или граждан, находящихся за его пределами, на основании подтверждающих документов. Начать пилотный проект в Восточном округе планировалось уже с сентября, но возникли сложности при установке знаков, сообщает агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на замглавы департамента транспорта Алину Бисембаеву. К началу 2016 года грузовой каркас охватит все округа Москвы в пределах МКАД.

Как пишет "Московский комсомолец", проблемы могут возникнуть у владельцев пикапов, которые попали в список грузовых машин. Автомобилисты опасаются, что им придется платить штраф за проезд к собственным домам. По словам пресс-секретаря префектуры ВАО Андрея Иванова, есть несколько вариантов решения проблемы: выдать всем владельцам пикапов пропуска, не обращать на них внимания или же исключить пикапы из списка грузовых автомобилей.

В Центре организации дорожного движения пообещали сделать все возможное, чтобы пикапы не попали под ограничения. "Проблема эта была мало прогнозируемая. Внутри мы уже разбираемся, почему консультанты, люди, которые делали этот проект, пропустили столь значительный момент. Не стоит никакой цели усложнить жизнь владельцам пикапов, хотя это достаточно большие машины", - сказал в эфире радиостанции "Русская служба новостей" начальник ситуационного центра ЦОДД Александр Евсин.

 

 

 

http://www.newsmsk.com

Знаки, разметка,светофоры
Нормативы и законы
Полезная информация
Правила дорожного движения
История ГИБДД
Автомобильный этикет
Список хороших АЗС
Список плохих АЗС
От ОРУДа до ГАИ
История развития ПДД
История возникновения номерных знаков
Как разрабатывается ПОДД?
Структура организации ДПС
для чего нужен Проект организации дорожного движения?
Виды Проектов организации дорожного движения
Дорожная разметка
Действия водителя при остановке сотрудником ГИБДД
Новые правила поведения сотрудников ГАИ
ГИБДД г Москвы
Об организации дорожного движения в Москве
Управление дорожным движением
Требования к подготовке и переподготовке водителей
согласование размещения наружной рекламы в МО
Разработка и утверждение ПОДД
Система "СТАРТ"
ФУАД "Центральная Россия"
ГИБДД по Московской области
Что такое АСУД?
Регламент по работе ДПС
Штрафы за нарушение ПДД
За что лишают прав...
Радары,камеры,посты ДПС
Терегламент безопасности т/с
История в датах и документах
Правила задержания транспортного средства
Территориальное деление г.Москва
Провокации во время экзамена
балансодержатель автомобильных дорог
Постановление ВС
камеры на дорогах Москвы
О необходимости ограждения массивных препятствий
согласование знаков навигации на дорогах
Ограждающие устройства
Фотогалерея
Поиск
Новости
Опубликовано: 31.01.2024
Опубликовано: 15.07.2023
Опубликовано: 15.07.2023
Опубликовано: 15.07.2023
Опубликовано: 11.07.2023
Опубликовано: 11.07.2023
Опубликовано: 31.01.2024
Опубликовано: 03.07.2023
Опубликовано: 30.06.2023
Опубликовано: 18.06.2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 357
Разработка проектов организации дорожного движения, дорожных проектов, проектирование светофорных объектов и их согласование.
Комплекс услуг по организации дорожного движения: продажа, установка и обслуживание дорожных знаков и других технических средств ОДД

Copyright © 2008 - 2022
ООО "Сигнум - плюс"

Яndex
 
porno izle